¡CONSULTA LOS GANADORES DEL CONCURSO DE ARAGÓN!

Ya disponemos de la lista de ganadores del sorteo de los pases de paddock para el Gran Premio de Aragón de este próximo fin de semana en Motorland. Además, el ganador de las gafas OAKLEY réplica MM93 es 
Christian Dominguez Fernandez y el Shoei X-Spirit II Marquez 2 TC-1 es para Jesus Martinez Tolosana  ¡Enhorabuena!

IMPORTANTE: LOS PASES SON PERSONALES E INTRANSFERIBLES Y NO SE PUEDEN REALIZAR CAMBIOS. SE DEBERÁ PRESENTAR EL CARNET DE SOCIO, JUNTO AL DNI Y LA ENTRADA. A LA HORA INDICADA DEBERÉIS ESTAR EN LA GRADA DEL FAN CLUB, QUE ESTARÁ UBICADA EN LA TRIBUNA 3B.

¡Muchas felicidades! ¡Nos vemos en Aragón!

VIERNES 20 de Septiembre
VISITAS PADDOCK – MARC
10,30 H. A 12,00 H.






CARLOSFORTUÑO FLORENSA


LauraBAUZET


JordiBenito Prades


AndrésVirgos Tello


JordiUya Tarres


LaoraMajerowicz


LudovicMille


Ana EvaTierra Pueyo


IñigoFernandez Nuñez


Francisco JavierMartín Lacasa


PeterYates


IreneFenollar Morante


Joelde la torre fernandez


VictoriaGracia Gracia


JoanMuñoz


ROCIOPEÑA BUCK


MargaritaPalacios León


EnmanuelRodríguez García


LauraDobato Escribano


VerónicaVirgos Tierra

SÁBADO 21 de Septiembre
VISITAS PADDOCK – MARC
10,00 H. A 11,30 H.






ManuelRuz Gutiérrez


RamonAcedo del Pozo


ManuelGil García


Kathy-MarieYates


SandraLoma Martin


DanielVelázquez Rodríguez


RaúlMoreno Aviles


SaraOsés Vega


AlejandroDominguez Fernandez


MartaEspaña de Mingo


JulenIparraguirre Iruin


LukaszRutkowski


ChristianDominguez Fernandez


JesusMartinez tolosana


ShinjiKitanishi


ArmandoTravieso padilla


Enriccortada


érictaberné


AnaTejedor de la rosa


MikelUrreta Lazkanoiturburu

DOMINGO 22 de Septiembre
VISITAS PADDOCK

09,30 H. A 11,00 H.






AlfredoDe Miguel Mur


Ana IsabelGonzález Garrido


GiselaMolina goncalves


IvanGajzer


MontseBallesteros Barrios


Forlini bonnetNathalie


BrigitteChéry


RobertoDe Vicente Baron


StefanoFranceschi


AlejandroLadron Arnal


LukášJakubec


Maria TeresaJulián Garcia


javierfernandez mena


ANTONIOBRAVO BARROSO


EsperanzaAroca cuartero


MaitaneBravo Alvarez


RubenOmella bitria


ROBERTOCASAJUS MARTÍNEZ


EnricSenar Serret


AkemiMoriya



Volver a la lista