http://www.fanclubmarcmarquez93.net/file/2017/11/MARC_VALENCIA_CURSA-20-1050x700.jpg

Ganadores del sorteo del GP de Valencia

Ya conocemos la lista de los ganadores del sorteo de los pases de paddock del Gran Premio de Valencia de este fin de semana. Además, Emilio Sánchez ha ganado las gafas Oakley réplica MM93, Alejandro Conejero la action cam Nilox F-60 MM93 y Erika Crespi el casco Shoei X-Spirit 2 MM93. ¡Enhorabuena a todos!

IMPORTANTE: LOS PASES SON PERSONALES E INTRANSFERIBLES Y NO SE PUEDEN REALIZAR CAMBIOS. SE DEBERÁ PRESENTAR EL CARNET DE SOCIO, JUNTO AL DNI Y LA ENTRADA. A LA HORA INDICADA DEBERÉIS ESTAR EN LA GRADA FAN CLUB: sectores 23–24–25–26 de la Tribuna Azul.

¡Nos vemos en Cheste!


Valencia GP raffle winners

We already know the winners list for the paddock visits in the #ValenciaGP. Emilio Sánchez has also won the Oakley MM93 sunglasses, Alejandro Conejero the action cam Nilox F-60 MM93 and Erika Crespi the Shoei X-Spirit 2 MM93 helmet. Congrats!

IMPORTANT: PADDOCK TICKETS ARE PERSONAL, NONTRANSFERABLE AND NO CHANGES ARE ALLOWED. WINNERS MUST PRESENT MEMBERSHIP CARD, TOGETHER WITH THE ID AND THE GP TICKET. YOU SHOULD BE IN THE FAN CLUB GRANDSTAND (Sectors 23-24-25-26 of the Lower Blue Tribune) AT THE INDICATED TIME.

See you at Cheste!

Ganadores/winners

VISITAS PADDOCK / PADDOCK VISITS

VIERNES 10 NOVIEMBRE / FRIDAY 10 NOVEMBER

10.00-11.15 h.

Antonio Moral Prieto
Cristina Román González
Bernat Rodríguez Casas
Eugenia Ripoll Poveda
Claudine Bordio
Bodson Viviane
María Candelaria Herrera Romero
Rebeca Cacho Sampériz
Itziar Almeida García
Montserrat Ballesteros Barrios
Amets Pita Leforestier
Pedro José Marín García
Laura Miravet Morcillo
Herminia Doctor Quintana
Jesús Abenia Jaso
José Catena Querol
Iván Arriero Hernández
Verónica Hidalgo Pastor
Roberto Augusto Abril Marco
Kerstin Geiger

SÁBADO 11 NOVIEMBRE / SATURDAY 11 NOVEMBER

10.00-11.15 h.

Iván Caballero Torres
Nicolás Audeguy
Cristina Gollart Pérez
Paloma Alonso Henríquez
Belaid Ouaaki El Jazy
Pablo Company Eres
Francesc Muñoz Marzo
Manuel Sancho Parente
Marta Arriero Moreno
Eduardo Palao Utiel
Mónica Martínez Soler
Marta Aguilella García
Diana Galindo Esteve
Frederik Alkema
Fraikin Andre
Raquel Cobo Toledo
Manuel Gil García
Mónica López Fornés
Joana Sofia Pereira Rodrigues
Vicente Urchaga Martínez

DOMINGO 12 NOVIEMBRE / SUNDAY 12 NOVEMBER              

9.30-11.00 h.

Hugo Garrigues Iñigo
Bárbara Valero Marí
Alejandro Conejero Pérez
Carla Labernia Fuentes
Irene Pérez García De La Serna
Belén Gómez Soler
Irene Ruiz Carpintero
Claudia Pérez Cabanes
Noelia Palomares Puig
Emilio Sánchez Sánchez
Martina Grizancic
Jordi Mimbrero Palop Bordi
Franck Tomás Bonillo Clemente
Isabelle Cavalcante Dos Santos
Jesús Martínez Tolosana
Bárbara Grizancic
Laura García García
Tamara Martínez Magaña
Erika Crespi



No hay comentarios

Añadir más