Ganadores del sorteo del GP de España

Ya disponemos de la lista de ganadores del sorteo de los pases de paddock del Gran Premio Red Bull de España de este fin de semana. El ganador de la CAM NILOX F-60 MM93 es Adrián Olalla Gil y las gafas OAKLEY réplica MM93 son para Nicolás Audeguy. ¡Enhorabuena!

IMPORTANTE: LOS PASES SON PERSONALES E INTRANSFERIBLES Y NO SE PUEDEN REALIZAR CAMBIOS. SE DEBERÁ PRESENTAR EL CARNET DE SOCIO, JUNTO AL DNI Y LA ENTRADA. A LA HORA INDICADA DEBERÉIS ESTAR EN LA GRADA FAN CLUB, LA TRIBUNA J4.

¡Muchas felicidades! ¡Nos vemos en Jerez!

Ya tenemos la lista de ganadores de las visitas prado en el # SpanishGP . Adrián Olalla Gil ha ganado la leva NILOX F-60 MM93 y  Nicolás Audeguy los OAKLEY gafas de sol MM93. Felicidades!

IMPORTANTE : Entradas de Paddock SON PERSONALES, no transferible y sin cambios están permitidos. GANADORES deben presentar TARJETA DE MIEMBRO , junto con el ID Y EL GP DE ENTRADAS . Usted debe estar en GRADERÍA “TRIBUNA J4”  a la hora indicada.

¡Felicitaciones! Nos vemos en Jerez!

VISITAS PADDOCK PADDOCK / visitas

VIERNES 4 MAYO / FRIDAY 4 MAY

10.30 h – 12.00 h

Ángel Lahera de la Rúa
Lydia García López
María Elena Vilarino Quintans
Mónica Losada Méndez
Aitana Vázquez Casas
Viviana Morales Toro
Laura Domínguez Cañadas
Irene Ortega Marín
Sergio Bernabé García
Alejandro Lahera de la Rúa
Bogdan Simon Badica
María Isabel Marín Ballesta
Rosa Belén Martínez Egea
Francisco Domínguez Alonso
Bruno punto de Nier
Patricia García Álvarez
Tamara Martínez Magaña
Azahara Izquierdo Sánchez
Miguel ángel Moreno Cid Ballesteros
Eduard mela Familiar

 

SÁBADO 5 MAYO / SATURDAY 5 MAY

10.15 h – 11.30 h

José Angel Benito Ramo
Florencia Perdrisat
Belaid El Ouaaki Jazy
Laura Rodríguez Ortega
Yolanda Gómez Martín
Silvia Sánchez Melguizo
Silvia Campagnolo
Montserrat Cuenca Sererols
Francisco García Dolera
Fátima Alabanda Jiménez
Alba Velázquez Rodríguez
Alejandro Lahera Delgado
Eva Eixea
Eduardo Palao Utiel
Annette Serra Van-son
Cristina García Sánchez
Raoul Perdrisat
Isabel Ortega Marín
Susana Rodríguez Campos
Alberto Iglesias Sánchez

 

DOMINGO 6 MAYO / SUNDAY 6 MAY

09.30 h – 11.00 h

Juan Agulló Valero
Susana Rodríguez Uceda
Stefano Franceschi
Paula Román Vázquez
Andrea Cirasaro
Sonia Suárez Saiz
Cristina García Roche
Nicolas Audeguy
Adolfo Jesús Jiménez Jiménez
Miguel Clarke
Andrea Roldán Jiménez
Adrián Olalla Gil
Daniel Velázquez Rodríguez
Noé Torres Serra
Juan José Larios Salinas
José Manuel Carvalho Ferreira
Ángel Lahera Delgado
Mateo Whitworth
Adrià Domènech Rueda
Melanie Neumann
Volver a la lista